• Екатеринбург, улица Татищева, 53 — 301 офис; 3 этаж
  • Уралкабель 380 м

Обратилась в данный центр с целью покупки квартиры в ЖК "Солнечный", специалистом Марией Марапулец была назначена встреча на просмотр объекта. Квартира в целом понравилась, но были еще сомнения, т.к. я рассматривала еще другие варианты, после просмотра минут через 10 перезвонила и сообщила, что готова внести аванс, мне предложили подъехать в офис в пн и внести. В итоге, покупатели, которые просматривали квартиру после меня тоже согласились приобрести данную квартиру, встал вопрос кому же ее продать? Соответственно была озвучена такая фраза, кто первый приедет внесет залог, тому и достанется. В итоге ЦН "Столица" взяла "тайм аут" на обдумывание данной ситуации, и как говорится, кто дал больше "на руки", тот и выиграл. Ну ребята, я считаю, что здесь не аукцион и соответственно кто первый дал согласие, тот и купил, а не кто больше дал, тот и взял. Такими успехами ваша репутация "далеко пойдет". Удачи!)

На текущий момент квартира до сих пор не снята с продажи, а по звонку в открытую говорят, нам внесли за нее аванс, но если вы дадите на 50 т.р. больше, то конечно же мы вам ее продадим.

Евгения

• Евгения, добрый день! Благодарю за обратную связь. Я "на руки" ничего и ни от кого не принимаю. Все что я вам предлагала, это повысить стоимость объекта, а не мне приплатить. Каждый агент действует в интересах своего клиента. Моя задача продать дороже, поэтому абсолютно естественно что мы выбрали покупателя который нас купил дороже, это нормально. Выбирает не только покупатель. Продавец (я в его лице) так же выбирает покупателя, который предлагает больше. Аукционный метод продаж отлично работает, очень вам его рекомендую.

С уважением, Мария Марапулец.