• Закрыто до 09:00

Стоматологический центр № 1 в премиум-сегменте Екатеринбурга в рейтинге лучших стоматологических клиник по версии журнала «Деловой Квартал» в 2020 году.
• полный спектр услуг;
• расширенная гарантия.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки
  • Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших врачей. Мы обязательно передадим эти теплые слова нашей команде.

Доброе утро!

Благодарим за высшую оценку. Спасибо, что доверили здоровье своих зубов именно нам. Это значит, что мы движемся в верном направлении.

Всегда рады встрече с Вами!

Центр Немецкой Стоматологии

Сегодня мне сняли брекеты, лечение заняло 13 месяцев, результат порадовал, особенно когда посмотрел фотографии как было раньше. Доктор Юлия Владимировна всегда принимала вовремя, сама делала чистку, очень удобно. Осталось только отбеливание и моя улыбка готова.

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Мы стараемся всегда оказывать услуги максимально высокого качества. Очень рады, что Вы остались довольны выполненной работой.

Центр Немецкой Стоматологии

Найти хорошую стоматологию и своего стоматолога не просто важною а очень важно! Хочется ведь чтобы и лечили хорошо и по цене чтобы не космически было и в доброжелательной обстановке, В общем много чего хочется!!!Центр Немецкой Стоматологии отвечает всем моим запросам, рекомендую друзьям и родственникам!

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра, ведь именно это и является важнейшим показателем хорошей стоматологической клиники.

Центр Немецкой Стоматологии

Была на консультации у терапевта Минхазевой Элины Ильясовны. Доктор очень компетентный, доступно изложила информацию по лечению. Атмосфера в клинике распологающая, очень приятные администраторы и персонал. Сразу же записалась на лечение, жду встречи.

Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Всегда рады встрече!