• Открыто до 21:00

Стоматологический центр № 1 в премиум-сегменте Екатеринбурга в рейтинге лучших стоматологических клиник по версии журнала «Деловой Квартал» в 2020 году.
• полный спектр услуг;
• расширенная гарантия.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом ООО «Центр Немецкой Стоматологии» ERID: 2RanymCSAKJ

• Оценки
  • Доброе утро!

Благодарим за высшую оценку. Спасибо, что доверили здоровье своих зубов именно нам. Это значит, что мы движемся в верном направлении.

Всегда рады встрече с Вами!

Центр Немецкой Стоматологии

Клиника не плохая, но цены дорогие просто космос. А так по лечение доктору претензий нет ,пролечила сразу два зуба , комфортно без боли.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего центра.

Мы придерживаемся политики отказа от экономии на используемых материалах и оборудовании. Именно это правило мы считаем обязательным для оказания услуг максимально высокого качества.

Будем рады увидеть Вас снова!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО, чтобы мы могли как можно скорее провести внутреннюю проверку и связаться с Вами для уточнения информации.

Центр Немецкой Стоматологии

Понравилась качественная работа хорошего специалиста и весь сервис в целом! Находиться очень комфортно было. Два зуба полечили, все прошло без осложнений!

Доброе утро!

Всегда рады встрече с Вами!

Центр Немецкой Стоматологии

Я обратилась в стоматологию для замены пломбы. Доктор мне дал всяческие разнообразные рекомендации, мне было с ним комфортно находиться. Один раз я попала в центр, поэтому решила в него обратиться вновь.

Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра. Мы стараемся всегда оказывать услуги максимально высокого качества. Очень рады, что Вы остались довольны выполненной работой.

Будем рады увидеть Вас снова!