• Екатеринбург, Колмогорова, 62а — 102 аудитория; 1 этаж
  • Университет путей сообщения 800 м

Дорогие друзья, настало время написать свой отзыв об этом замечательном месте. Попала я сюда случайно, но «случайности не случайны».

Моя проблема была- неумение говорить тосты. Я сейчас серьезно- не могла нормально поздравить коллегу или друга с праздником.

По сути, получила я свои тосты и гораздо больше.

Во-первых, научилась грамотно и...

По сути, получила я свои тосты и гораздо больше.

Во-первых, научилась грамотно и структурировано говорить. Спасибо Веронике Александровне за это.

Во-вторых, узнала об орфоэпии, правильном дыхании и научилась говорить средним регистром, голос мой стал ровный, сильный. За это благодарна Алексею. Занятия вспоминаю с теплотой!

В-третьих, избавилась от зажимов. Теперь, когда говорю на публику, не поднимаю плечи, чтобы закрыться. Дарья, благодарю!

В-четвёртых, мне обозначили мои основные проблемы, которые я прорабатывала самостоятельно и на занятиях, определили мой жанр (!) , стараюсь теперь его придерживаться.

В-пятых, помимо знаний, я получила замечательных товарищей, которые готовы прийти на помощь в любой момент!

Однозначно рекомендую, однако хочу предостеречь! Чудес не бывает! Если вы хотите чему то научиться, готовьтесь выкладываться на все 200%!

• Благодарю, за Структурированный отзыв !

Как жаль, что нет имени...

Жду на 2 этап обучения..

Ораториада продолжается..!