• Екатеринбург, Колмогорова, 62а — 102 аудитория; 1 этаж
  • Университет путей сообщения 800 м

Пришел на курс к Веронике Александровне с чёткой задачей-научиться без волнения, структурировано «разговаривать с аудиторией». Результат превзошёл все мои ожидания!!! На курсе вы изучите все необходимые инструменты, прокачаете технику речи, дыхание, дикцию и научитесь всем этим грамотно пользоваться!!! Вероника Александровна тонко подмечает все ваши плюсы и тактично корректирует минусы вашего выступления. Также отмечу вклад в обучение Алексея Пожарского и Полины, это очень доброжелательные и позитивные преподаватели, которые помогают вам раскрыть свой потенциал.

Если кто-то сомневается, записываться на обучение или нет, то мой вам совет-записывайтесь, не пожалеете!!!

• Дорогой Степан, благодарю!

Ваше умение точно ставить цель и доходить до неё, одно из главных навыков руководителя.

Вы, из тех людей, кто умеет

Побеждать!!!

Жду