Центр преображения женщины

• Закрыто до 11:00

Запишитесь на первичную консультацию!
Ее проведет профессиональный психолог. Вы узнаете, какие методики и занятия помогут вам как можно быстрее и качественнее решить именно ваши задачи. http://www.1wum-trening.ru/s-che...

Реклама

• Оценки

Благодарю астролога Светлану Жукову и таролога Елену Винокурову за профессионализм, чуткость и понимание. Каждый раз после их консультации я чувствую гармонизацию моего душевного состояния, улучшение отношений с близкими людьми и с остальными, спокойное принятие различных ситуаций и проясняется направление, куда двигаться дальше.

Алена, благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова :)

Большое спасибо за положительный отзыв и хорошие пожелания! Мы в свою очередь, желаем Вам не останавливаться на достигнутом :)

Natalir, большое спасибо за высокую оценку нашей компании :) Надеемся, что положительные изменения будут радовать Вас еще очень долго, а за новыми порциями позитива и знаний, приходите, будем рады ;)

Была на дне открытых дверей. Очень понравилось, персонал доброжелательный. Много интересного рассказывают. Думаю, если б стоимость курсов была немного по меньше, то сюда бы толпами ходили люди.

Ульяна, огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что причины некоторых проблем уже выявлены :) Дело за малым, внедрять в жизнь полученные знания и наслаждаться...)