Центр ритуальных услуг

• Круглосуточно

Бюджетная КРЕМАЦИЯ с гробом и перевозкой 19100₽. Полный комплекс КРЕМАЦИИ с прощанием и всеми принадлежностями 27950₽. Организация ПОХОРОН с учетом копки МОГИЛЫ 45250₽. Подробнее на сайте компании.

Реклама

Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности - мнение каждого человека, обратившегося в Центр ритуальных услуг, очень важно для нас.

Я не первый раз обращаюсь в эту службу год назад обращалась хоронила маму,теперь бабушку к своему делу подходять индивидуально для каждого клиента ,все как желает клиент. Все как по нотам розыграно, все во время,цены приемлемые.Обращайтесь не пожалеете.Я всех своих знакомых кто оказался в такой ситуации буду рекомендовать.Спасибо за все.

Юлия, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо за рекомендации.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.

Выражем огромную Благодарность Антону за внимательность, отзывчивость, оперативность и профессионализм. Хотим отметить очень доброжелательное и терпеливое отношение к клиентам. Все пожелания были учтены, предложения услышаны.

Всем сотрудникам - Большое Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно Ваше мнение.

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Благодарим за максимальную оценку нашей работы.