Центр ритуальных услуг

• Круглосуточно

Выражаю огромную Благодарность Станиславу за чуткость, отзывчивость, оперативность и профессионализм ...Из нескольких предложений по организации прощания выбрала именно эту компанию за тактичность, вежливость,

внимательность, демократичные цены на услуги, быстрое реагирование на изменение ситуации....

Всем сотрудникам- Большое Спасибо!!!

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Нам приятно осознавать, что наши специалисты на своём месте.

Lilia Efremova написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за выбор нашей компании среди конкурентов и рекомендацию знакомым. С помощью Ваших отзывов и рекомендаций больше людей узнаёт о нормальных и недорогих компаниях.

Lilia Efremova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его сотрудникам ,все Хорошо организовали .Я сама на сайте нашла компанию ,обратилась ,все грамотно рассказали ,самое главное быстро ответили .Буду советовать всем знакомым ,если не дай Бог такие услуги понадобятся .

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.

Обратился по рекомендации знакомых. Не пожалел. Всё было чётко, честно, деликатно. Спасибо лично Станиславу, Олегу и всем, кто работал. Ваша помощь была большим облегчением для нас в нашей скорбной ситуации.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

Спасибо за Ваш отзыв.