Центр сопровождения

Группа компаний АСП
  • Закрыто до 09:00

Много, много лет работаю с данной компанией. Очень нравиться. Всегда быстро и профессионально получала ответы. Очень нравиться работать и решать вопросы с Разуевой Еленой. Благодарю всех сотрудников АСП за профессионализм, отзывчивость и внимательность к клиенту!

Оксана, спасибо за доверие! Мы рады быть Вашим надежным помощником в работе с программами 1С.

Много лет знаю эту компанию, проходила обучение новым программам, обращалась в службу поддержки. Всегда быстро и профессионально получала ответы. Особенно это важно в период сдачи отчетности. Вера Соколова в момент готова прийти на помощь. Благодарю всех

сотрудников АСП за профессионализм, отзывчивость и внимательность к клиенту!

Добрый день, Галина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что на протяжении стольких лет Вы остаетесь с нами — это для нас многое значит!

Наша компания выражает огромную благодарность специалистам Линии поддержки "1С-Коннект" за быструю и профессиональную помощь! Особенно хочу отметить Корельскую Людмилу за помощь в решении сложных вопросов в напряженный период подготовки и сдачи годовой отчетности! Так держать! :)

Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв, нашим сотрудникам приятно получать обратную связь, особенно специалистам линии консультации. Наша цель - помогать клиентам в трудную минуту, а специалисты линии консультаций у нас на "передовой".

Выражаем благодарность специалисту линии консультаций, Анастасии Черемных, очень грамотно все объясняет, виртуозно владеет программой и просто приятна в общении!

Благодарим Вас за обратную связь, будем и дальше стараться быть Вам полезными и помогать справляться с рабочими вопросами в программах 1С.