Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

На мои отзывы видимо жаловались в цзн! Буду восстанавливать! Отзыв от 26.06.19

Осторожно!!!

На мои отзывы видимо жаловались в цзн! Буду восстанавливать! Отзыв от 26.06.19

Осторожно!!!

Заключили договор в апреле на строительство дома, срок в договоре прописан 150 дней, в настоящее время на участке кроме недоделанной скважины- нет ничего!!! никто не выходит на связь, на прошлой неделе говорили про замороженные счета и какие-то сбои поставки и опять перестали общаться, не знаю уже куда писать!!!

На 22.07.19 ситуация лучше не стала

С участка ушли рабочие, потому что им не платили, фундамент залили 07.07.19, чтоб заливать нашли рабочих на соседних стройках поселка, при заливке был Владимир Хвалько. Так вот отмечу, денег он строителям не дал-вечером те пришли к нам со словами «распллатитесь». Это к вопросу о состоятельности фирмы. Куда пошли 40% которые мы платили как 1 взнос я не знаю.

07.07.2019 написала заявление о расторжении договора, послала письмом-«отказ в получении», на электронные почты тоже слала и в вотсап Хвалько-ответа нет. Владимир птсал «зарегисьрирую-акт пришлю» но ничего не случилось

Контора до сих пор не отдала паспорт на скважину... а когда я сама на прошлой неделе приехала в офис застала там каких-то ребят, которые всего боятся, а Хвалько нет.

Не почвился он и в отделении полиции N7, куда многие понесли заявления.

Просто не отдал деньги, не достроил дома, не пришел в полицию-все просто!

сколько раз вы будете удалять мой отзыв-столько раз я его восстановлю!

• Добрый день, Мария! Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, руководство незамедлительно свяжется с Вами для решения Вашего вопроса. Работы на всех объектах у нас ведутся, проблем нет.

• Добрый день, 24 от 19 года, только что звонила прорабу Денису и Леониду сама-трубку не взяли. Рабочие собираются уезжать с участка т.к. больше месяца сидят без зарплаты и без дела

• не правда, вы ЗАШЛИ на участок в мае, до этого, мы звонили, умоляли приехать, но у Вас то майские, то не берете трубку. Мой отзыв соответствует действительности. Вы сами подтвердили и задержки и простои... скважина только пробурена, ни колец, ни насоса. Ваши будущие клиенты могут написать или приехать сами, чтобы увидеть чудо стройку

• Обустройство скважины производится в конце строительства дома, сейчас там и не должно быть ни колец, ни насоса. Предлагаем приехать к нам в офис и еще раз подробно проговорить технологию строительства, порядок выполнения работ - что за чем идет, когда где возникают технологические перерывы и т.д. Просьба позвонить нам на офисный телефон и договориться о дате и времени встречи, когда Вам будет удобно подъехать, чтобы устранить все недопонимания

• Дело не в технологии строительства, а в затягивании сроков, "пряток" на недели и т.д. У меня одна просьба- постройте качественный дом до 20 сентября, как это указано в договоре. Я рада, что сегодня на участке появилось хоть какое-то движение.

• Срок "затянулся" из-за ожидания производства погреба на заводе, без его монтажа дальнейшие работы были невозможны. Погреб поступил, работы продолжены. Дом будет построен в срок, не переживайте.

• Вечер вторника закончился моим звонком Владимиру с рассказом, что строители собрали вещи, обещал перезвонить через 5 минут, но не перезвонил.

Итоги среды, с утра позвонил Леонид, орал... я не понимаю Вас, господа, орать на Заказчика, за его же деньги, при условии, что стройка не идет, в очередной раз сказала что строители бастуют... еще раз наорал, говорю, почему такие простои- очередная истерика, говорю это нормально, что мы строителям деньги даем, лишь бы не уходили, а то им есть нечего-крики... Заметьте, в договоре Заказчик-Подрядчик, только я исполнила свои обязательства- отдала Вам 40% аванса. Имейте совесть! В итоге Леонид обещал разобраться с деньгами и бастующими рабочими. К после обеда прораб пообещал рабочим привезти деньги, бригада прорабу поверила и начала вязать арматуру, но так как денег в итоге не привезли- работу бросили... итого- часа 3 работы. На участке материалов кроме арматуры тоже никаких нет... делаю фото, прошу соседей- документируем все! На что пошли 40% аванса, если не платят строителям, материалы не купили... это мы даже фундамент не залили...

Кстати, календарный график, который я прошу со дня заключения договора, так никто не предоставил, была попытка выслать нечто со сроками сразу превышающие договорные и с непонятными датами, а также без части работ-не приняла, написала замечания. Очень надеюсь, что про график просто забыли- прочитают на флампе и вспомнят.

Уважаемые ЦЗН, начните выполнять свою работу и перестаньте хамить и орать.

Как только Вы начнете делать свою работу- я сразу начну писать хорошие отзывы, я просто констатирую факты!

• вышли на связь, обещали начать работы в пт, увидим

• Маша, да вышли на связь, посмотрим

• Юлия, есть новости?

• Мы ждем 15 июля, очередной срок

• Юлия, добрый день. Я тоже заказчик. Как ситуация? Не могу дозвониться в офис

• Ну что, сегодня пятница... пообещали начать работу, обещали в 9 приехать, позвонила в 10-30, сказали что трактор сломался, в 12 приехали материалы, но строители организуют забастовку т.к. им не платят

• На сегодня с пятницы был установлен погреб и кольца на скважину (полдня работы в пт), суббота-воскресенье- ничего не сделано, в понедельник полня поработал приезжий сантехник... Итого, после огромного простоя поработали 2 раза по полдня. На участке лежит арматура, но ее никто не вяжет т.к. строителям не дают деньги, двое уже уехали, еще трое собираются уезжать завтра! Прораб разводит руками- по его словам руководство обещало дать деньги, но не дает. Бетона, кстати, тоже нет, ходили разговоры, что его привезут в пн (он уже прошел)... материалы не все.... работать некому, строители бастуют!!!

• Комментарий скрыт

• Добрый день! Раз у вас всегда все на связи, пожалуйста, позвоните Владимиру и попросите на остальные звонки заказчиков тоже отвечать. Сегодня звоню, все номера недоступны

• Спасибо компании Центр загородной недвижимости за Ваш заказной отзыв

• Мария, вы не правы. Это не заказной отзыв, это такой же заказчик, как и Вы. Действительно, приезжайте к нам в офис, мы Вас неоднократно приглашали, а Вы не приезжаете. Из Ваших комментариев мы видим, что у Вас нет полного понимания нашей технологии строительства, алгоритма действий. Мы с Вами готовы встретиться и еще раз (как до заключения договора) подробно проговорить все условия договора, условия нашей работы и т.д. Переписываться здесь можно часами и днями, а можно за 30 минут в офисе получить исчерпывающую информацию, ответы на все вопросы, сомнения, устранить все недоразумения и в нормальном рабочем режиме строить дом.

• Не врите в комментариях, что приглашаете, Вы на звонки даже не отвечаете!!! "Неугодные" комментарии мистическим образом отсюда пропадают.

По поводу встречи- уже есть договоренность.

Не знала что ничего не деланье, неоплата строителям, не закуп материалов входят в технологию строительства. Прошу расплатиться со строителями, какой смысл мне каждый день к вам ездить, после этого по факту НИЧЕГО не делается.

Начните строительство, УМОЛЯЮ!!!!

• Заместитель директора Леонид приглашал Вас в офис, вы отказались. Все телефоны в компании работают, можете прямо сейчас позвонить на общий телефон, либо на телефон директора. Предлагаем Вам сегодня либо завтра приехать на встречу к нам в офис, время можно согласовать по общему номеру телефона. Есть фото уже выполненных работ на участке, строительные материалы оплачены, строителям платят зарплату за каждый сданный этап работы, на Вашем объекте этап еще не сдан, поэтому о какой зарплате может идти речь. Это наши работники, не нужно вмешиваться в наши рабочие регламенты.

• Вы даже не можете ответить где же велось строительство))))) реальные отзывы есть на форуме е1

• Эти работники не строят МОЙ ДОМ потому что ВЫ им не платите зарплату!!! Это моя головная боль, что я плачу строителям еще и СВОИ деньги, чтобы они оставались и что-то делали, хотя договор с ВАМИ!!

Что сказал мне Леонид лучше вообще не выкладывать, приглашений там точно не было, а вот посланий куча.

У меня тоже есть фото я же бываю на участке- есть уже целый инстаграмм как ведется стройка, есть факт- с апреля не залит даже фундамент. Готова экскурсии по чудо-стройке водить.

Вместо того, чтобы писать неправду и тратить деньги на заказные отзывы-

Начните выполнять свои обязательства!!!

Сегодня опять ничего не делается на участке-звонит прораб обещает деньги, но сегодня уже просто никто ничего не делает.

Я пишу сюда в надежде, что что-то изменится, что стройка начнется

• Дозвониться не могу, на почту тоже нет ответа! Прошу зарегистрировать письмо пришедшее сегодня Вам на почту, направить в мой адрес скан с входящим номером.

• не знаю что происходит, но мое заказное письмо тоже не удалось доставить... даже на флампе не отвечают уже

• Добрый день. Как у вас ситуация сейчас? Тоже заказчик. Я звоню в офис, телефоны не работают

• Наш прораб сообщил, что из офисов уже все выносят. Срочно подавайте заявление в полицию №7 на Народной Воли 81

• Поняла, спасибо! Для оперативности можете сориентировать, что нужно из документов, чтобы подать заявление?

• вчера была в офисе Хвалько нет, говорят что до 1 августа прекращены все дела- походу готовит к банкротсву, к делу уже подключилась полиция, рекомендую тоже идти писать о мошенничестве

• Здравствуйте. Прекращайте панику. Телефон директора 89221922749, создана рабочая группа в вацап, назначена встреча с клиентами. Пишите в вацап, добавляйтесь в группу

• Зарегистрируйте мои письма, отправьте акт сверки, тогда хоть во что-то поверю.

• добрый день! Это Хвалько Владимир. Я не появлялся последние 2 дня на рабочем месте и не выходил на связь, т.к. согласовывал проектное финансирование обязательств нашей компании. Кроме этого с понедельника начинают подаваться судебные иски по клиентам, где работы по этапам выполнены но оплат не поступает. Слухи о банкротстве и звонки сторонних лиц вызваны возможной попыткой шантажа нашей компании инициативной группой.

Предлагаю для обсуждения результатов текущей работы и предложений встретится в среду 24 июля 2019 г. В 10-00 в офисе компании по адресу: пер. Базовый 39-а, оф. 414.

Для связи прошу применять тел.: 89221922749.

• Да вы хоть текст меняйте, что ж «мне как всем»?))) на связь, не выходите, но что звонят нам «сторонние» знаете... вывод только один-звонят от Вас

• здравствуйте, как найти вас в инстаграме, чтобы посмотреть стройку?

• по ТВ уже можете смотреть,

• спасибо! жесть конечно! Крепких вам нервов и сил! Надеюсь ваша ситуация решится.

• Мария, чем закончилась иcтория?