Центр загородной недвижимости Екатеринбурга

Предупреждение доверчивым заказчикам - остановитесь пока не поздно, не заключайте договор!!!

Если мечтаете построить свой дом, то ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Заплатите деньги, вам будут мило смотреть в глаза, обещать , что строительство будет выполнено в срок, заведомо зная, что все это вранье. Вы измотаете все нервы, теряясь в догадках по какой причине ваш дом не строится? Вы связались с пирамидой, с банкротами, как вернуть свои деньги, заработанные честным трудом в отличии от этих менеджеров?

Я повелась на их рекламу, заключила договор, заплатила предоплату более миллиона рублей. На 31.05.2019 г. был выполнен фундамент. Сразу позвонили, что работы нужно оплатить и желательно побыстрее. Приехали в субботу и как порядочные заказчики заплатили еще 350 тыс., а непорядочный подрядчик, пообещав к 20.06. 2019 г. возвести стены, стройку заморозил. Начались стандартные отговорки типа снабженец с заказом блока опоздал, новостей нет, начнем 05.07.2019 г. На данный момент, т. е. 08.07.2019 г. дозвониться ни до кого не могу. Директор не отвечает, телефоны сайта недоступны. Впечатление, что мой номер телефона внесен в черный список. Всякому терпению есть предел. Господа, имейте совесть, начните наконец-то выполнять свои обязательства!

• Добрый день! Сообщите пожалуйста номер и дату вашего договора, с вами свяжется наш директор. На сайте есть информация о том, что на телефонной линии с 05 июля обрыв, городские номера не работают, сегодня связь должны восстановить. Все эти дни на сайте была информация по каким номерам можно связаться с нашими отделами. На всех объектах работы ведутся.

• Договор № 111 строительного подряда от 18.12.1018 г. По телефонам, указанным на сайте, на период ремонта дозвониться невозможно. Ваш директор Владимир ни на какую связь не выходит. Работы на мои деньги может на каких-то объектах ведутся, но строительство моего дома остановлено. Еще раз сообщаю вам обещанные сроки возведения стен: к 20.06.2019 по уверению директора стены будут стоять - обещание не выполнено, 05.07.2019 - очередной срок. Хочу напомнить, что сегодня уже 08.07.2019, а воз и ныне там. Не занимайтесь красивыми отписками, что работы на всех объектах ведутся, почему же нам так не повезло? Обманывать не хорошо. Вы не платите людям зарплату, поэтому все у вас так плохо. Жду звонка директора.