Центральная городская клиническая больница №24

Травматологическое отделение №1
  • Екатеринбург, Рижский переулок, 16 — 1 этаж
  • Больница №24 210 м

Столкнуться с человеческой мерозость в такой степени,я не ожидала. Попала в больницу с открытым переломом и шоковом состоянии после того как сбила машина на тратуаре. В автомобиле реанимации,сотрудники мои рюкзак держали всегда на моих глазах. Но попав в приёмное,мои вещи забрали,джинсы разрезали и укатили на операцию. После операции привезли в палату вместе с вещами,которые были все это время в вещевом складе ииии видно хранение платное. 9тысяч пропали из кошелька! Продолжайте в том же духе и оно к не раз ещё вернётся!!! Видимо никогда не переведутся говнолюди,которые видят в чужом горе выгоду,а в чужом кошельке свои деньги

• Очень неприятный момент . И концов в этой краже не найти. Противно ...

Остается мысленно подарить эти деньги, отпустить ситуацию и направить своё внимание на выздоровление .

• а мне кажется надо писать заявление в полицию, потому что один простил, второй отпустил и нормально кто-то себе прибавку к з/п имеет. А если бы это была пенсия бабушки? Тоже подарить? Может после заявления хотя бы испугаются. А то не хилая такая благотворительность получается.

• Я уверена что это тут нормальная практика,но ведь они скажут,чем докажете,а вы вообще после аварии не в себе были и ничего страшного что у меня травма ноги,а не головы.. но в пн в любом случае до главрача это донесу

• Верю в бумеранг и прочие штуки💪

• Ну все ровно хочется верить там в светлое,чистое и вообще.. не перестану удивляться и возмущаться таким ситуациям

• @Айна, вы правы. Здесь я написала , как бы я поступила. Мне жалко своё время , свои силы и свои эмоции, на расследование о похищении 9 т. Эти деньги не стоят того, чтобы я занималась этим неблагодарным дело . Но есть люди, для которых 9 т - сумма значимая в бюджете. Тогда конечно, надо идти и писать заявление и надеятся .

• Опись вещей не проводили? Как ногу освободить, если не разрезать штанину? Вы перед операцией сдаете вещи с описью, враньё чистой воды.

• какая нафиг опись перед срочной операцией?) Меня недавно забирали экстренно шмотки забрали в мешок, закрыли, потому после выписки получила в общем гардеробе и все.

• В описи рюкзак,все.. содержимое рюкзака не описывают. А про джинсы ясно дело что разрезают,я про то что в этот моменты сё что целое уносят куда то,потом как узналось в вещевой склад

• В неотложке работаю. Все ценные вещи, вплоть до копеек , делаем опись.

• Значит в 24 больнице этим принибрегают,даже то что было снято с меня,ни где не зафиксировано... (Кольца,часы,браслеты) вот в целом то и удивлена вплоть до отзыва,что даже в мыслях не было проверять рюкзак и тем более кошелек,сразу после операции. Ни каких документов с описью я тоже не видела и не подписывала,друзья хотели забрать вещи,им не дали и сказали зафиксирован рюкзак,полушубка,кофта.. все. Это прекрасно что есть больницы,на совести,про это я и говорю,что хочу верить в светлое и не терять веры в людей,но именно тут случилось как случилось(

• Омерзительно, я согласна. Обычно говорят, спасибо Господи, что взял деньгами, а Вам выздоравливать.

• Милая девушка! Я вам искренне сочувствую! У меня из палаты в больнице крали деньги. Я вас так понимаю.

Единственное, я жалею что заяву в полицию не написала.

Думаю вам ещё не поздно это сделать.

Желаю скорейшего выздоровления!

• Огромное спасибо 🙏