• Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Шикааарное заведение в "Колизее" подарило мне жену, любовь к чаю и массу приятных минут с хорошими кальянами и людьми. Возможность неформально скинуть обувь и посидеть на топчане, подушки и термосы к гунфу-чайникам определенно добавляют плюсов к без того дружелюбной атмосфере места. А недавно появившееся кресло-качалка возле бамбуковой перегородки сводит с ума и не выпускает из свого мягкого лона.

Хожу сюда 4 года с самого открытия и буду продолжать это делать. Несмотря на смену музыкального репертуара (все-таки раньше, когда деревья были выше, а сахар слаще, было меньше попсы, а все больше шанти и инструментала), всячески рекомендую к визиту.

Кстати, в чайной на Белинского вообще можно на мягком подоконнике сидеть и пускать дым. Дизайнерам чайных - респееееект:)