Чайное дерево

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пожалуй в этом магазине я видела самый большой ассортимент чая в Екб. Я искала черный Дарджилинг, здесь только 1-го сбора представлено три вида. Консультантов в магазине много, каждый является специалистом по определенным чаям. Думаю вернуться сюда снова за новым чаем.

Хочу сказать спасибо за хорошего продавца-консультанта. К сожалению, имени не запомнила. Очень приянтая девушка, ответила на все мом вопросы, рассказала про интересующую меня продукцию и дала дельный совет!!! Еще и чаю предложила выпить! Ушла довольная покупкой и с хорошим настроением!!

Магазин с приятной атмосферой, вежливыми сотрудниками и вкусным чаем. Просто замечательное место, очень радует скидочная система с накоплением баллов. Цены приятные, не высокие, по наличию товара всё на любой вкус и цвет. Сотрудницы данного магазина всегда подскажут и помогут с выбором.

Спасибо большое за ваш отзыв, мы стараемся для вас! Скоро будут обновления, расширенный ассортимент подарков, новая барная стойка, новые еще более вкусные сорта чая, ждем вас всегда!

Sweet-ka написала 4 отзыва об этом месте