• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Ходили с подругой в разрекламированный новый бар,но возможно не прониклись к этому месту.
Не понравилось,что бар находится в бизнес-центре, очень маленький, посадочных мест не было не за баром не за столиками, но об этом не предупредили на входе, грубо говоря "зашли, посмотрели, выпили по кружке пива и пошли", больше желания не было оставаться в этом баре, да и пиво оставляет желать лучшего.

• alis­a_ya­z89, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, в пт и сб в нашем баре трудно найти свободный столик, поэтому рекомендуем своим гостям бронировать заранее по тел. 200-25-51. Приносим извинения за нашу невнимательность к Вам, поверьте, мы примем меры и более не допустим подобного. Ждем Вас вновь!

• очень маленький??? вы, наверное, в действительно маленьких барах не были, где по 3-4 стола на все заведение ))

• в пт и сб этот бар работает , как я понимаю в режиме клуба , все танцуют веселятся и пьют , не удивительно что там не было места .
    Зачем вы приходите тогда посидеть и попить пивка ? это можно сделать в любом кафе или ресторане , Чак норрис отличный бар где можно весело провести время и потанцевать в пт и сб !

• то, что никто не оставил столик или место за баром специально для вас, это ваши проблемы, никто не обязан предупреждать, что посадить вашу драгоценную попку просто некуда. попробуйте зайти в пт или сб в юность, например и сесть куда ни будь...

• Мальчишки, мне ответил представитель компании и то, что вы сейчас все дружно налетели вообще как-то не по-мужски, мой отзыв будет полезен тем, кто не забронировал стол и что это нужно сделать заранее. В бар объязательно вернемся!