• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Пфф. У них бизнесланчи до 17:00. Сейчас забежал к ним, время 16:59, девушка на входе сказала, что все, не покормят. Дело хозяйское конечно, если хочется терять клиентов и непроданную жрачку - ради бога. Но вообще весьма странное жлобство, оставляет неприятный осадок, обычно заведения идут навстречу в таких случаях.

• Мне кажется, что это называется капризом ))

• Со стороны девочки администратора. Я тупо есть хотел, а времени полчаса ждать еду по меню не было )

• Но бизнес-ланч в 17 часов - это, все-таки, перебор уже. Тем более, когда время для него истекло

• но ведь вы отвратительно придираетесь! серьезно, зачем?!

• потому что мне это доставило определенные неудобства. А им пойти навстречу постоянному клиенту в общем-то ничего не стоило

• Поддерживаю, бизнес-ланч справедливо не подали)

• Тут, знаете ли, слово "справедливость" не вполне уместно )) Если следовать 100% правилам, то да, наверное, справедливо. Советские магазины может помните? Там продавцы тоже вполне справедливо отвечали: "У меня обед и не е*ёт".. Позитива это не приносило, по-моему.
    С другой стороны, я у них обедаю 2-3 раза в неделю. И, поскольку живу неподалеку, хотя бы раз в неделю по вечерам туда захаживаю. То есть, заведение может лишиться порядка 10000-12000 руб. оборота в месяц просто из-за вредности одной работающей там девочки. А это наверное треть-четверть ее зарплаты. Не уверен, что собственник бара одобрил бы такой "клиентский подход" )))

• ну Вы же понимаете, что у каждого сотрудника есть свои обязанности и к ним - свои правила, которые девушка выполнила 100%)
    Раз Вы такой постоянный клиент, могли, зная время подачи, прийти чуть раньше ;)

• Какой вы настырный, вот я лично соглашусь со всеми кто тут отписался не в пользу вас, и они правы! А вы как баран, простите стоите на своём. Ну пришли без одной минуты!!!! Вот кто знает на ваших часах без одной минуты а на других без 10 секунд пять)) вы обижаетесь что вам н продали ланч за это время, а вы не думали о том что у них может автоматически там ланчи отключаются или ещё чего. Сейчас же все на автоматике. Да и где в наше время вы видели ланчи до 5, везде до 4.
    Чаку спасибо за возможность пообедать чуть позже чем все, а вам - фу фу фу, сами не среди и тут же грязью льёте. Если у них жрачка, как вы выразились, зачем вы так боролись за эту жрачку

• Я думаю, если мы сейчас начнем переходить на личности, ни к чему хорошему это не приведет )

• в на личности никто не переходит. Будьте добрее и бизнес ланч к вам потянется :)

• Доброй ночи,Василий!
    Спасибо за отзыв!
    В ситуации разобрались.Возникло недопонимание между вами и хочется.
    Приносим свои извинения и ждём вас в гости вновь!В свою очередь,готовы быть гибче и лояльнее к гостям!

С уважением,управляющая Неля.

• Неля,
    спасибо за ответ и за понимание! :-)

• Василий,конечно же вы поняли,что это автозамена на гаджете и я имела в виду "хостесс",а не хочется))