Charmé

Студия красоты
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • Уралмаш 1500 м

Очень нравится этот салон, на маникюр хожу к Ирине Журавлевой, очень приятная и интересная женщина, ненавязчивая беседа, все делает очень быстро, качественно и аккуратно. Так же в этом салоне наращивала ресницы, очень долго держались. Парикмахерские услуги тоже на высоте, меня лично здесь понимают с полу слова, может кого-то что-то и не устраивает, но я всем довольна.

Юлия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что оказанные нашими мастерами услуги пришлись Вам по вкусу. :) С удовольствием приглашаем Вас посетить наши центры красоты вновь!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".

• Юлия, добрый день!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".