Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Очень важно найти "своего" мастера маникюра, косметолога, парикмахера, дабы получить "полный комплект" удовольствия, удовлетворения от посещения салона красоты и потом нравиться себе и окружающим.
И когда по какой то причине не можешь попасть к своему мастеру, выбираешь салон куда пойти.
Необходимо было срочно сделать маникюр - по отзывам выбрала Шарм Плюс. Стоимость 600 руб.
Что не понравилось:
- перед маникюром не обработали руки антисептическим раствором и не предложили помыть.
- нанесение масла на кутикулу после маникюра не входит в стоимость, за дополнительную плату - нонсенс!!! впервые с таким сталкиваюсь.
- не предлагают чай, кофе - мелочь, а неприятно.
- просила аппаратный маникюр, по факту получила - больше обрезной.
- сам маникюр (конечный результат) не очень понравился, но так как тут имеет место субъективный подход, не буду описывать чем не понравился.
К сожалению, "своего" мастера здесь не нашла.
И хочу сказать администрации, что 600 рублей достаточно, чтобы и капельку масла после маникюра нанести, и немного крема на руки.

Добрый день, Helena!

Благодарим Вас за отзыв, для нас важно каждое мнение. Нам очень жаль, что посещение нашего Центра красоты оставило столь нерадостное впечатление.

В самое ближайшее время мы разберемся с этой ситуацией и дадим Вам официальный ответ.

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".

• Добрый день, Helena!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".