Charmé

Студия красоты

Уже три недели посещаю этот салон (хожу в солярий) и вчера была на маникюре.

Уже три недели посещаю этот салон (хожу в солярий) и вчера была на маникюре.

Солярий просто класс, быстро липнет загар (уже видно разницу после первого визита), а если использовать крем, то вообще можно быстро стать шоколадкой. Крема, кстати, можно прямо здесь приобрести, мне понравились. Раньше только свои носила, а сейчас перестала, приобретаю у администратора внизу.

Что мне очень нравится, так это то, что под солярий тут отдельное помещение, где можно спокойно уединиться, а не "за ширмой", как это часто бывает. Есть раковина и можно освежиться после или помыть руки после нанесения крема.

Маникюр тоже понравился, была впервые и не запомнила у кого делала. За час на моих руках нарисовалось идеальное красивое покрытие. Однозначно еще раз приду.

Так что я очень довольна и могу порекомендовать тем, кто ищет где позагорать (действительно позагорать, а не выкинуть деньги за старые лампы, едва греющие 😎) и побаловать ручки свежим маникюром.

Добрый вечер, Лия!

Наша команда благодарит Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так довольны посещением солярия в Charmé и, конечно же, будем с нетерпением ждать Вас вновь на процедуру маникюра. Уверены, что Вы откроете для себя еще немало приятных направлений услуг в нашей студии.

До скорой встречи!

С уважением, Ваш Charmé.