Чемодан66

Пункт выдачи товара
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный сервис , позвонили сразу, доставили оперативно! Скидку сделали! Оператор несколько раз звонил, уточнял по доставке так как я все не могла принять , не успевала, в конечном итоге, доставили в удобное время ! Спасибо большое за чемоданчик!

Мария, спасибо за отзыв! Различные скидки есть уже при первом заказе. Надеемся, ребенку понравился чемодан!

Заказала чемодан. Позвонили на следующий день решили все возникшие вопросы и доставили чемодан в удобное для меня время. Удобно выбирать чемоданы. Цены дешевле, чем в других магазинах.Большое спасибо .

Елена, спасибо, что выбрали Чемодан66! Всегда приятно получить положительную оценку от покупателя. Будем рады видеть Вас вновь.

Очень вежливые доброжелательные сотрудники, пунктуальные, отвечают на все вопросы, купила чемодан днем, был у меня через 3 часа уже. Сайт удобный, и размеры, и комплектация. Спасибо!

Доставка "день в день" для чемоданов возможна в большинстве случаев. Александра, сотрудникам передали Ваш отзыв, спасибо и обращайтесь еще!

Отличный магазин. Покупаю тут уже второй чемодан. Второй, не потому что первый сломался. С ним всё отлично, какие только падения не пережил. А потому что его потеряли в аэропорту при перелёте. А магазин хороший.

Очень приятно, спасибо!

Доставка вовремя, на вопросы все по товару стараются ответить. Цены доступные, впечатление общее очень положительное. Рекомендую.

Эдуард, благодарим за рекомендацию, удачной поездки!