Чемодан66

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Не дешево, но качественный, надеюсь, тут купила чемодан, выбор был, выбрала такой как хотела и по дизайну, и по размеру.

Здесь купила чемодан такой как мечтала, все надежно сделано. Не громоздкий, не тяжелый, надежные колеса. Цену конечно не ожидала такую видеть, но дешевле было бы хуже.

Пока про качеству чемодана ничего не могу сказать. Только вчера купила чемодан . Все хорошо , молодцы. Единственное , мне показалось девушка которая отвечает по телефону ( возможно курьер была та же девушка) Вспыльчивая.

Добрый вечер.

Купил недорогой чемодан.

Магазин сработал на отлично и по качеству обслуживания менеджера, срокам и по работе курьера.

Ставлю 4 потому что нет ни кассового чека ни печати в товарном чеке. Получается, что и на гарантию рассчитывать не стоит. Но чемодан недорогой, не стал уже рулиться.

Спасибо за подробный комментарий! В связи со всем известными событиями мы несколько меняем профиль магазина, сделав основной упор на чемоданы и значительно увеличив их количество. Дорожные сумки следующие на очереди ) поэтому действительно есть несостыковки, постепенно исправляем.