Чемодан66

Пункт выдачи товара

• Оценки

Пока про качеству чемодана ничего не могу сказать. Только вчера купила чемодан . Все хорошо , молодцы. Единственное , мне показалось девушка которая отвечает по телефону ( возможно курьер была та же девушка) Вспыльчивая.

Добрый вечер.

Купил недорогой чемодан.

Магазин сработал на отлично и по качеству обслуживания менеджера, срокам и по работе курьера.

Ставлю 4 потому что нет ни кассового чека ни печати в товарном чеке. Получается, что и на гарантию рассчитывать не стоит. Но чемодан недорогой, не стал уже рулиться.

Спасибо за подробный комментарий! В связи со всем известными событиями мы несколько меняем профиль магазина, сделав основной упор на чемоданы и значительно увеличив их количество. Дорожные сумки следующие на очереди ) поэтому действительно есть несостыковки, постепенно исправляем.

Срочно приспичило чемодан. Заказала поздно ночью, а в обед уже привезли. Качественно и оперативно, порадовала система оплаты - удобно.

Ольга, еще раз спасибо за отзыв! Понадобится что-то из ассортимента Чемодан66, обращайтесь, будем рады!