Chepikova nails

• Екатеринбург, улица Победы, 11
  • Уралмаш 750 м
  • Проспект Космонавтов 950 м
ustalost00 написала 2 отзыва об этом месте

Не ходите к Ломаевой Екатерине на маникюр, если вам дороги ваши ногти. По глупости решила, что все мастера здесь профессионалы, так как одна из мастеров показала свой высокий уровень мастерства. Но я жестоко ошиблась.

Была на снятии гель-лак 29 июня, т.е. прошло уже почти 3 месяца и я ДО СИХ ПОР не могу восстановить ногти. Екатерина спилила слой настолько сильно, что ногти до сих пор хрупкие и КАЖДЫЙ с волной!

Через неделю решила сказать о том, как прошел маникюр девочкам из салона в личном сообщении, думая о том, что мне понравился здесь другой мастер и очень хороший сервис, быть может меня услышат и дообучат мастера.

Вот мой отзыв: "хотелось бы отметить, что мастер порезала кутикулу, что мне щипало, один палец не понимала зачем обработать синим гелем (я так понимаю это что то наподобие хлоргекидина или перекиси, чтобы не было заражения), она отросла быстро, за неделю, обычно она меня не беспокоит около 2 недель. В конце работы мастер не очень хотела наносить бесцветный слой на лак, хотя так покрытие выглядит более глубоким и держится дольше. Такое ощущение возникло в конце, пока ждали, когда высохнет лак и чтобы нанести покрытие, что я задерживаю мастера и ей хочется домой. И в целом сложилось впечатление, что Екатерина имеет мало опыта, у нее постоянно тряслись руки. Если бы у меня не было опыта с Мариной, я бы к вам больше не обращалась".

Мне ответили: "Мастер с опытом 2 года, она у нас 9 месяцев работает.

Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что на каждого мастера свой клиент".

Т.е. мастер продолжила портить ногти и показывать непрофессионализм скорее всего у других клиентов и это моя проблема, что мне не понравилось.

Я думала, что просто в таком случае буду записываться к мастеру, который мне нравится, а ногти отрастут, я их восстановлю и об инциденте можно забыть.

Но ногти испорчены напрочь. Такой ужас у меня впервые. Так что, если вам дороги ваши ногти, обходите Ломаеву Екатерину стороной! Потому что помимо испорченных ногтей, сотрудники салона ничего с этим делать не будут и мастера обучать тем более!