Черника

Глазная клиника

Если честно, сначала к клинике отнеслась с недоверием- глазная клиника в бизнес-центре для меня была показателем "шарашкиной конторы". Однако, в этой клинике сначала делал операцию друг, он полностью доволен и сервисом, и результатом.

Так что через 2 года я пришла сюда сама. Очень довольна- администраторы настоящие лапочки, которые стараются помочь, заботятся и очень вежливо обращаются. Доктор Крушинин- в меру суров, но очень профессионален, он и перед операцией объяснил, как все будет, успокоил, и саму операцию провел быстро и точно.

Прошел месяц со дня операции, зрение как с очками, но без очков :)Надеюсь, не испортится. По стоимости операция тоже получилась даже дешевле, чем я ожидала (попала на мартовскую акцию по superLasik- 16 400 за один глаз со всеми приемами и каплями). Знакомые в других клиниках говорили, что им операция обошлась тысяч в 80.

Огромное спасибо врачам и персоналу клиники!

Будьте счастливы, берегите себя и свое зрение!

• Юлия Асташова, мы безумно благодарны Вам за Ваше доверие и высокую оценку нашей работы! Наша цель - делать Вас, наших любимых пациентов, самыми счастливыми, и очень рады, что у нас это получается.

Будьте счастливы, берегите себя и свое зрение!