ChicagoPizza by Zeus

Такое днище (слово, которое хотела использовать - не пропустила цензура) ещё поискать надо!!!

И мы ведь нашли…а все потому, что нужно читать отзывы, если ничего не знаешь о заведении.

Берём с сайта описание пиццы:

Берём с сайта описание пиццы:

«Американские сосиски, карамелизированые в соевом соусе с добавлением дижонской горчицы, фирменный соус BBQ, моцарелла, американская горчица, хрустящие бортики с пармезаном».

И так, поехали:

🍕АМЕРИКАНСКИЕ СОСИСКИ - самые дешевые сосиски, которые уже будто кто-то пережевал.

🍕КАРАМЕЛИЗОВАННЫЕ В СОЕВОМ СОУСЕ - не думаю.

🍕МОЦАРЕЛЛА-не знаю, что-то мерзкое, с порошковой текстурой было под начинкой, наверное она. Тянущуюся моцареллу, которую вы привыкли видеть в пицце - вы тут не найдёте. Она ведь дешёвая (а может это вообще не моцарелла), поэтому даже если вы разогреете пиццу, тянуться сыр уже не будет.

🍕ГОРЧИЦА - фиг с ней, была. Это вообще лучшее, что было в этой зловещей коробке.

🍕ХРУСТЯЩИЕ БОРТИКИ С ПАРМЕЗАНОМ - серьезно?! Хрустящие?! Цементный борт пиццы, из непонятно какого теста (пельменное оно там или это спец.рецепт бренд-шефа Ивана, о котором говорится в чеке). И о каком пармезане в бортах идёт речь?

Короче, ребята, не тратьте деньги, пожалуйста. Закажите пиццу в ЛЮБОМ другом месте. То, что приехало к нам на ужин, это просто 🤬, хоть что вкуснее этого.

Лучше бы не над упаковкой так заморачивались, а над ингредиентами))

Прикрепляю фото АМЕРИКАНСКИХ сосисок, и ХРУСТЯЩЕГО ТЕСТА С ПАРМЕЗАНОМ🫠