Чилим

Лаунж-кафе

Для меня недостатков в этом заведении нет. Нравится все:

- местоположение для моих маршрутов отличное. По пути домой, в 5 минутах от работы, в 15 минутах от работы мужа. Ну, чего ещё можно желать😊

Для меня недостатков в этом заведении нет. Нравится все:

- готовят вкусно. Мясо мы не едим, так что обо всех мясных блюдах ничего сказать не могу, но рыба приготовлена достойно. Хороши кутабы, сельдь с картофелем, куриный супчик. Из десертов нравятся наполеон, эклеры и брауни.

- ценник вполне адекватный. Романсы финансы после ужина точно не запоют.

- к обслуживанию претензий нет. Ненавящивое. Отметить чего-то особенного не могу

- радует, что всегда получается припарковаться. Вдоль дороги нет запрещающего знака. Если же там нет места, то можно попытаться встать на парковочных местах в торце здания либо у ЗЯ.

В общем, соотношение цена-качество отличное. Хотя бы раз сходить рекомендую, чтобы понять, ваше это место или нет

Добрый День, спасибо большое за отзыв! Будем и дальше стараться Вас радовать! Будем ждать Вас в гости! С уважением, Ваш "Чилим"!