Чистолесье

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вкусное качественное полезное пиво ! Сама обстановка,уют,идея исполнена на отлично! Пиво не горчит,не кислит,голова не болит. Мне очень понравилось. И как знатный гурман пенного напитка - перепробую все сорта и не раз ) Всем здоровья!

Доброго дня, Raul Gernario! Спасибо Вам, что вы нашли время и поделились своим мнением о нашей пивоварне! Очень приятно, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашего магазина и самое главное - от продукта! Приходите обязательно еще, будем рады Вас видеть снова!

Добрый день.

Хочу выразить Вам свою благодарность.

Очень вкусное пиво. Особенно понравилось "Жигули". и "Шварцбир".

Больше нигде пиво не беру!!! После того как попробовал ваше.

Добрый день, Вадим! Мы раскраснелись от Ваших добрый слов! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своим мнением! Мы стараемся, что бы каждое посещение нашей компании приносило нашим клиентам удовольствие! До новых встреч!

Добрый день, Константин! Нам очень приятно, что Вы потратили время не зря придя к нам! Огромное спасибо за отзыв и обязательно приходите к нам еще, постараемся удивить Вас чем-нибудь новеньким!

На сегодняшний день пиво вашей компании это лучшее что я пробовал! Спасибо, процветания и удачи вам!

Добрый день, Сергей! Очень приятно слышать такие добрые слова! Огромное Вам спасибо! Если Вам интересно, для Вас и Ваших друзей, можем провести экскурсию по нашей пивоварне! Для этого свяжитесь со мной, 89126310333 Никита.

Приветливые продавцы и самое важное что качественное пиво, на много лучше чем в обычных пивных. Всем советую! Руководству успехов, процветания и развития.

2024707, спасибо за отзыв! Мы всегда рады нашим покупателям и стараемся для них! В конце августа порадуем Вас несколькими интересными новинками, приходите!