Чистолесье

Магазин
  • Открыто до 23:00

Добрый день.

Хочу выразить Вам свою благодарность.

Очень вкусное пиво. Особенно понравилось "Жигули". и "Шварцбир".

Больше нигде пиво не беру!!! После того как попробовал ваше.

Добрый день, Вадим! Мы раскраснелись от Ваших добрый слов! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своим мнением! Мы стараемся, что бы каждое посещение нашей компании приносило нашим клиентам удовольствие! До новых встреч!

Добрый день, Константин! Нам очень приятно, что Вы потратили время не зря придя к нам! Огромное спасибо за отзыв и обязательно приходите к нам еще, постараемся удивить Вас чем-нибудь новеньким!

На сегодняшний день пиво вашей компании это лучшее что я пробовал! Спасибо, процветания и удачи вам!

Добрый день, Сергей! Очень приятно слышать такие добрые слова! Огромное Вам спасибо! Если Вам интересно, для Вас и Ваших друзей, можем провести экскурсию по нашей пивоварне! Для этого свяжитесь со мной, 89126310333 Никита.

Приветливые продавцы и самое важное что качественное пиво, на много лучше чем в обычных пивных. Всем советую! Руководству успехов, процветания и развития.

2024707, спасибо за отзыв! Мы всегда рады нашим покупателям и стараемся для них! В конце августа порадуем Вас несколькими интересными новинками, приходите!

Пиво отличное, персонал конечно что-то, да и ладно, но другое, как то взял гренки в пластике и вижу объем несколько меньше, для интереса взвесил так и есть меньше, мелочь, но дело в другом. Вот и персонал, подтверждает своё отношение к покупателям или им зарплату не платят, а может кушать очень хотелось?