ЧИСТЫЙ МЕТОД

Клининговая компания

У нас был сложный объект, 2 этажа дома из бревна, второй свет, высота потолков 9 метров в одном месте. Я честно всех предупреждала, что работа сложная, спрашивала есть ли оборудование, химия какая... у нас септик, живые бактерии. Приехала уже под конец рабочего дня, сама ходила показывала, где мыть, где грязь осталась. Туалеты отмыты плохо, стены где-то претерли, где-то "забыли", окна балкона не отмыли! Сказали тупо: "Мы не смогли". Глухое окно помыли только со стороны дома, с улицы не стали, сказали так норм! Вы клининг, ау??? Что значит не смогли? Что значит и так сойдет? Леса были наши, из оборудования 2 пылесоса и швабры! Всеееее! Химия самая дешевая, русская. Там не домыли, там не протерли, все надо просить делать! Там протереть, там пропылесосить. В итоге сделали примерно 70%, заплатили 20 тыс из 27. И то я упрашивала мужа, стало женщин жалко.

• Обращайтесь к профессионалам своего дела. Читайте отзывы, слушайте рекомендации! Принимайте объект тщательно, требуйте выполнения услуг согласно договоренности - это помогает клининговым компаниям повышать уровень услуг!

• Я руководитель клининговой компании Чистый Метод" Макарова Елена Валерьевна могу сказать следующее: Наша компания "Чистый Метод" образовался в 2014 году и мы продолжаем работать и развиваться с положительными отзывами и репутацией, а к кому Вы обращались, это шарлатаны, которые работают под нашим логотипом и названием с 2017 года и позорят нашу репутацию. Руководитель у них Александр, который близко с клинингом не знаком, согласна с предыдущим отзывом, обращайтесь по рекомендациям и проверенным компаниям!