Читай-город

Книжный магазин
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

В целом магазин хороший, выбор книг не плохой. Цены выше чем в интернет магазине, но на это можно закрыть глаза. А вот по сервису есть вопросы. Люди покупают у вас книги, канцтовары. Все это тяжелое. А пакеты в продаже хлипкие. Купил сегодня пару лотков, ручек, файлов и бумагу. Единственный пакет в который входит бумага и лотки не дожил даже до Парковки. Ужас.

• Нужно в магазине пакетов было купить специальный пакет. А если по существу, могли попросить пару пакетов для своего удобства.

• мог... но эти пакеты платные. Так что не попросить, а купить. Я мог и с собой взять заранее, могу купить в другом месте. Но вы ведь понимаете о чем я? Книжный магазин, а пакеты для книг не рассчитаны.

• я понимаю что книжный магазин торгует книгами, а не упаковкой. Поэтому отзыв непонятно о чем. Вот теперь даже интересно стало, в продуктовом магазине тоже всю тележку запихиваете в один маленький пакет? Или все же рассчитываете по весу и объёму, берете на кассе ПЛАТНЫЕ пакеты в нужном количестве?

• Смысл в том, что если я торгую чаем, я предлагаю пакеты для чая. Думаю что сервис сегодня не менее важен, чем качество продукции, данный отзыв именно о сервисе (заботе о покупателях).

• ни что не мешало вам докупить нужное количество пакетов. На фото видно, что в пакет все вошло. Пакетам свойственно рваться. Любой пакет может быть поврежден острым углом. Отзыв высосан из пальца.