Читай-город

Книжный магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Неплохой магазин, есть огромное множество книг по абсолютно разной стоимости. Когда приходила за покупкой, мен вежливо проконсультировали и помогли определиться, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин всем любителям книг

Хороший выбор детективов, в разных обложках - это плюс. Шизанутые цены на них, это минус. Особенных конкурентов у них нет, вот и пользуются.

На троечку. Цены явно завышены, обращение с канцтоварами явно наплевательское, неприятно покупать мятые папки и засохшие маркеры.

Что до сервиса, советую продавцам зайти в читай-город на вайнера и поучиться у коллег, как надо общаться с клиентами.

Я думал, что уже таких магазин нет, пока мне не посоветовали это магазин. Огромный ассортимент и что мне нравится, что сотрудники всё знают о книгах абсолютно всё и могут подсказать и рассказать.

Приобрела вчера две книги. Почему-то они не могут принимать Карты из стороннего приложения, в наше время таскать Карты не нужно и к каждой карте если устанавливать приложение это маразм ну ладно. Вопрос: что с книгой? Это что за страница, ещё несколько мятые. Давно сюда не ходила и наверное больше не буду