Chrisfit

Студия фитнеса и оздоровления
  • Хохрякова, 98 — 37 офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Около 7 месяцев назад начала ходить в Chrisfit. Хочу выразить благодарность Кристине и Толе, они с душой и рвением подходят к своему делу. Несмотря на то, что это групповые занятия, чувствуется индивидуальных подход к каждому, сколько бы не было нас на занятии. Кристина -это просто взрыв энергии и море хорошего настроения каждую тренировку!!! Она умеет вдохновлять на «подвиги»: всегда подбодрит, поддержит. Очень понятно и доступно объясняет, как правильно выполнять упражнения, как при этом дышать, как выполнить на 100% эффективно. Посещение их тренировок помогает добиться тех целей которые я перед собой поставила. Но помимо этого помогает скинуть все напряжение которое накопилось за день на работе и т.д , или если это утренняя тренировка зарядиться позитивом на весь день. Помимо всего прочего Кристина еще делает потрясающий массаж. Если Вы хотите чтобы у вас выросли крылья, то советую!!!! И так можно писать до бесконечности. Толя и Кристина желаю Вам и Вашей студии дальнейшего развития и процветания!!!!

Когда читаешь такие добрые слова, понимаешь, как любишь свою работу. Это очень приятно! Спасибо!