Ciao pizza & burgers

Ресторан

Всем привет! Решили испробовать кулинарные изыски В ciao. Прежде хочу сообщить Вам- господа с солнечного района, заведение преобразилось, внутри стало очень уютно и тепло. Меню дополнили блюдами европейской кухни. Как-нибудь придем с друзьями попробовать пиво! Искрене не согласен с отзывами критиков, которые присваивают звезды " micheline" заведениям в Берлине, Лиссабоне и на окрайне Екатеринбурга. Господа хочу вам лишь сообщить о том, что на всем вторчермете даже близко нет похожего по качеству заведения за исключением "шефа". такую же пиццу, которую вы пробовали летом в Милане или Риме, у вас не получится поесть на вторчике. Хочу поделиться предложением(зачастую они действенны и приносят существенный результат) - для постоянного потока людей, считаю что необходимо снизить цены на вторые блюда, а в меню добавить супы, также добавить один сорт пива(арамильского). заведению 5-ка, процветания и успехов.

• Здравствуйте, Андрей. Безумно приятно получать такие прекрасные отзывы от наших гостей. Мы с удовольствием готовим и стараемся улучшаться каждый день для вас. Будем ждать вас снова, обязательно приходите)