Cibo

Ресторан

Боровичок написал 2 отзыва об этом месте

В этот воскресный день, гуляя по центру, увидели данный ресторан.

Зашли на разведку, интерьер понравился, полубар, полулофт, уютно! Столы под камень.

Официант быстрая, меню знает отлично, вопросов нет вообще.

Туалеты чистые, есть мыло и крем от Zielinski. Как в Агне.

В этот воскресный день, гуляя по центру, увидели данный ресторан.

Официант быстрая, меню знает отлично, вопросов нет вообще.

Туалеты чистые, есть мыло и крем от Zielinski. Как в Агне.

Взяли пасту с креветками, ризотто с труфелем, и пиццу 3 сыра. Вкусно! (Роззото у нас не везде далают вкусно).

Пицца напоминает пинцу из Pinzeria Bontempi. Но на темном тесте и со своим ароматом и вкусом.

Один момент, когда увидел цены на водку, самая простая Koskenkorva 290 руб за 40 гр , то пришлось отвернутся в окно, ибо скупая мужская слеза потекла по лицу! ☺️ Этот вопрос рекомендую отработать! Сейчас во многих ресторанах этой ценовой категории добавили беленькую по 150 руб за 50 г!

Поэтому свернулись быстрее, чем планировали! 😂

Место положение хорошее, сервис на уровне, блюда тоже. Рекомендую!

Добрый день! Благодари вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв, а также за высокую оценку ! Что касаемо цен на водку, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!