Citystress

Магазин женской одежды и аксессуаров
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

У меня просьба к руководству магазина, не заставляйте консультантов ходить по пятам за покупателем. Не нужно мне все подряд показывать и предлагать. Я знаю, что ваши девочки умеют подбирать красивые образы, но пусть это происходит когда я об этом попрошу. Ну и про качество тут многие пишут-правда 100%

Всё рвется, причем даже на витрине порой уже...

Всё рвется, причем даже на витрине порой уже замызганные вещи висят.

Зимний пуховик (за восемь с лишним тысяч) оказался не зимним, хотя девочки убеждали меня в обратном. В итоге это просто демисезоночка, в которой холодно ближе к ноябрю.

Сумка порвалась, пережив всего пару выходов. К слову, это была маленькая дамская сумочка, понятно, что кирпичи в ней не таскала.

Ещё брала шорты из эко-кожи, посадка шикарная, смотрелись на мне-глаз не оторвать. Единственное, был запах от них дурацкий, но опять же ваши "честные" продавцы уверили меня, что после стирки запаха не будет. Естественно ничего не изменилось, пришлось выкинуть их пока вся семья не задохнулась. На протяжении десяти лет ходила к вам, сейчас даже не хочется.

Здравствуйте! Благодарим вас за уделённое внимание и время. Наша компания неустанно работает над улучшением качества продукта и проводит обучения с коллективом. Приносим извинения за негативный опыт и ждём вас снова в августе к началу презентации новой осенней коллекции.