CLEANOL

Автокомплекс

Учитывая, что на предыдущие отзывы не отвечают, действительно видимо руководству нас..ать на репутацию компании, а с 2гис по отзывам флампа многие люди "приходят", но у вас видимо "не приходят".

Напишу я про ваш ШИНОМОНТАЖ.

Напишу я про ваш ШИНОМОНТАЖ.

Приехал сказал, что надо колесо посмотреть -спускает. Сняли, поменяли вентиль (он пропускл). ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НИКАКИХ НЕ ПРОСИЛ.

В итоге администратор говорит. 350р. - на вопрос за "что"?- отвечает, идите с ним (шиномонтажником) разговаривайте,а администратор зачем? В итоге приходит шиномонтажник и перечесляет (разбартовка/забартовка резины R14,снятие установка колеса R14, снятие/установка вентиля,сам вентиль, мойка колеса, герметик). Я видел как шиномонтажник всё делал, герметика вообще не определил (можно конечно предположить, что я не увидел...), раз за мойку взяли - мойте колесо, а не снег сбивайте за 20 сек. Приходник недовольно написали после того как попросил два раза. ИНН в нем НЕТ. Оказанных услуг НЕТ - написано просто "шиномонтаж 350".

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕБОРТОВКА R14?

Ещё не факт, что колесо спускать не будет, а в следующий раз за всё кроме вентиля заново заплатить придётся. Делайте выводы.

• Уважаемые клиенты! Спасибо за отзыв! С администраторами проведена беседа, более такого не повторится. Поясню вам почему вам делались данные услуги:

Снятие колеса в вашем случае обязательно, для ниже перечисленных работ есть необходимость в технической мойке ( не для того, что бы поставить обратно чистое колесо, а для того, что бы в процессе забортовки колеса грязь не попала между бортами резины и диска), для извлечения старого и установки нового вентиля колесо необходимо разбортовать, после установки вентиля забортовать. Приносим свое извинение за принудительную обработку герметиком и в дальнейшем советуем в зимний период заказывать эту услугу.