Clever Park

Бизнес-центр
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 25
  • ЦПКиО 650 м

Уважаемое руководство, обратите внимание на поведение охраны на ресепшене.

03.01.2024, примерно в 14:00, мы по записи пришли в один из офисов, охранник (тот, что помоложе и лысеющий) выдал пропуск не в то крыло на шестом этаже.

Уважаемое руководство, обратите внимание на поведение охраны на ресепшене.

После того как мы не смогли попасть куда нужно и вернулись, этот охранник начал хамить, при этом отрицая что это он ошибся.

Жену мою вообще открыто игнорировал.

Выдал новые снова не туда. Решили что проще написать в компанию чтобы нас пропустили, и пока ждали пришел другой охранник (постарше). Вежливо попросил пропуска, сказал что нам выдали не те и пропустил.

Прошу обратить руководство на данный факт внимание и провести с охраной разъяснительную беседу как себя надо вести с гостями, а то этот бедолага с таким отношением к своей работе никогда не заработает на пересадку волос в Турции

• Он и так не заработает, в охране зарплаты по 25.000-40.000 в лучшем случае.

• Судя по тому , что вы прошлись и по внешности и по заработку охранника , так вам и надо .

• с удовольствием почитал отзывы такого моралиста как вы, особенно про салон красоты «Кристина» понравился :)

Вы правы, гораздо лучше было бы если бы я назвал его «унылым г», его лицо назвал «мордой» и подчеркнул, что когда я пришел охранник соизволил «поднять свою задницу», как пишите вы в своих отзывах :)