CMDservice

Выездной сервисный центр

Неужели сейчас только отзывам с указанием своих контактных данных верят?

Тогда +7-922-222-73-93 Павел. Не знакомый до момента обращения.

Сервис с профи высочайшего класса и порядочности. Восстановили мой 5S после отрыва процессора (кто ж знал, что я так неудачно пошучу).

Телефон работает отлично! Был один неявный глюк со звуком, который...

Неужели сейчас только отзывам с указанием своих контактных данных верят?

Тогда +7-922-222-73-93 Павел. Не знакомый до момента обращения.

Телефон работает отлично! Был один неявный глюк со звуком, который невозможно было выявить сразу и его безвозмездно (как часть ремонта) восстановили прямо в машине за каких-то полчаса.

Рекомендую мастера Серго и весь сервис. Максимально честно починят, подскажут и помогут подобрать технику, если такое Вам понадобится.

Надеюсь, что не придётся обращаться за ремонтом, но если придётся, то обращусь именно к услугам данного сервиса.

Павел, спасибо )

Телефон, наверное, не обязательно указывать, но тенденция появилась в связи с большим количеством заказных фиктивных отзывов.

• Павел, спасибо )