Coffee Project

Кофейня

Ребята стали разочаровывать в последнее время! Персонал уже не тот - нет того приятного "Добрый вечер". Блеск в глазах пропал. Кофе раз на раз не приходится, видимо от смены зависит. Цены на кухню немного снизили, но и качество сразу упало. Все равно захожу к вам регулярно, вдруг вкусный капучино получится.:)

Но еще несколько месяцев с такой...

Но еще несколько месяцев с такой отрицательной динамикой и я уже перестану быть вашим клиентом. Надеюсь, что вы исправитесь.

• kura­_12, спасибо за Ваш первый отзыв о нас, Вы правы есть изменения в персонале, учтем Ваши замечания. для работы над ошибками, подскажите, что конкретно из кухни Вам не понравилось? и что не так с нашим капучино? Если Вы наш частый гость, то просто обязаны знать наше правило: если Вам не понравился Ваш кофе, скажите об этом бариста, он его переделает.

• Alexa, из кухни не понравилась паста феттучини с креветками, очень жирная, и на дне тарелки остался непонятный соус. Раньше, буквально месяц назад она явно была вкуснее. Так же постоянно берем сендвич с курицей, так последнее время он стал и меньше в размерах. Про кофе понял, спасибо, буду теперь "пытать" бариста пока не сделаю мне вкусный капучино :)

• kura_12, Спасибо за более подробные комментарии по затронутым вопросам, поработаем дополнительно по этим блюдам и в целом по кухне. Будем очень Вам благодарны, если мы сможем получать от Вас отзывы в реальном времени у нас в кофейне, чтобы сразу учесть, что понравилось Вам - нашему гостю, а над каким блюдом еще стоит поработать.

"пытать" бариста нет необходимости. Скажите, что во вкусе кофе Вам не понравилось и бариста постарается учесть Ваши пожелания. :)