Coffeeshop Company

Венская кофейня
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В этой кофейне я была дважды: в сентябре и в середине октября (на днях). В сентябре - забегала на чашку чая с десертом. Очень медленное обслуживание, а в процессе ещё и официанты умудрились поругаться между собой за право обслужить столик.. Видимо именно этим и было вызвано то, что расчёт пришлось ждать 20 минут..
Но десерт и чай, следует отдать...

Но десерт и чай, следует отдать должное, были на высоте!

На днях снова посетила кофейню во время бизнес-ленча. Его, вопреки чаяниям, молодой человек с креативной стрижкой принёс быстро. Дал рекомендации по выбору блюд и, в целом, произвёл неплохое впечатление. Когда принесли столовые приборы, с удивлением отметила, что они.. грязные! Приборы тут же, с извинениями, унесли и помыли. Но чай принесли в липком стакане.. ((

Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Подобное недоразумение с обслуживанием больше не повторится. Мы провели дополнительно обучение сервису на данном объекте и усилил контроль чистоты посуды.
Ждем Вас снова!