COMPLEX

Студия красоты

Эта студия буквально выросла у меня на глазах. Немного-немало практически десять лет, с перерывами на командировки я ходила к одному и тому же мастеру Жене. Сначала домой, потом в студию на Радищева, а теперь и сюда. В реснички её творения, её деликатность и мягкость, в умение поддержать беседу или просто комфортно помолчать, я влюбилась с первого раза. И с тех пор изменила только один раз, будучи в командировке и хоть мастер и был неплох, больше я ни к кому не ходила, решив дать отдых своим ресничкам. Женечка - ты мой самый любимый и лучший мастер) Когда по состоянию здоровья, Женя перестала работать сама, я была в смущении и замешательстве. Столько сомнений относительно нового мастера, но девочки из студии COMPLEX просто фантастика! В силу временных обстоятельств довелось побывать у Алины и у Дианы. И знаете? Теперь я не могу выбрать, кто мне нравится больше. Девочки - отличные мастера и результаты их работы выше всяких похвал. А энергичный и доброжелательный администратор Светлана не только ответит на все вопросы, подберёт подходящее время, но и напомнит о записи заранее. Маленький домашний бизнес вырос. Как в размерах, так и в сервисе. Всем рекомендую!

Плюсы:

+Уютная студия вблизи обширной транспортной развязки

+Суперпрофессиональные, доброжелательные мастера

+Гипоаллергенные материалы

+Постоянные акции и скидки

+Для такого качества низкие цены

+Тёплые пледики хD

+Регулярно бывают мои любимые конфеты для посетителей

Минусы:

- Побывав у нескольких мастеров совершенно невозможно выбрать, к кому хочешь ходить)

Наталья, выражаем вам огромную благодарность за такой подробный и отзывчивый отзыв! Будем и дальше стараться для вас!❤️