Consul

Образовательный центр

Я уже не первый раз обращаюсь в эту школу, чтобы подтянуть свой английский. Причем каждый раз, судя по всему, мой опыт все лучше. Первый раз - пару лет назад я проходила подготовку к экзамену FCE, который успешно сдала, сейчас я решила продолжить свое обучение и уже сдать CAE к концу этого года. Естественно, я снова обратилась в тот же Консул, но, к сожалению, моя преподаватель переехала жить в Китай, поэтому я решила пойти в их новый филиал на Татищева рядом с моим домом. Как и в первый раз меня встретили очень радушно, за 2 дня подобрали нового преподавателя и вот я снова студент)) Больше всего мне тут нравится система обучение - ничего лишнего, все по делу, нет ощущения, что с тебя пытаются вытянуть больше денег, растянув курс, как в других школах. Надеюсь скоро напишу еще один отзыв об успешной сдаче CAE)

Светлана, благодарим за столь теплый отзыв! Желаем Вам успешной сдачи экзамена!

Ну а мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы Вам это удалось!:)

• Светлана, благодарим за столь теплый отзыв! Желаем Вам успешной сдачи экзамена!

Ну а мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы Вам это удалось!:)