Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Нужен интернет и телевидение . Оставила заявку . Почему требуете оплату услуг на месяц вперёд и оплату оборудования ещё до заключения договора , до подключения ? Оплата всегда производится на основании подписанного договора услуг . Проконсультируйтесь по тел. 310-27-70 , это Общество защиты прав потребителей , в Администрации Е-бурга по адресу : ул.Ленина 24/8, офис 442 .

• День добрый. По закону мы вправе просить внести авансовый платёж за подключение, если абонент оформляет договор не у нас в офисе, а подписывает его уже при непосредственном подключении линии монтажниками. Вы всегда можете посетить один из наших офисов для физических лиц (Малышева, 105 - 5 этаж, Самоцветный бульвар, 5 - офис 11) и заключить договор на обслуживание. В офисе вы вносите оплату за первый месяц обслуживания, после чего в течении 3 рабочих дней вас подключат наши монтажники. По любым дополнительным вопросам можете обращаться к нам по телефону (343) 382-0-382