Convex

Телекоммуникационная компания

Второй день нет интернета - вот это "сервис". 24/06 в 10-00 пропал интернет по адресу Хохрякова, 32 и до сих пор не появился. Сотрудники техподдержки ссылаются на сбой настроек роутера из-за отключения электричества. Но 24/06 в 10-00 у нас все работало и электричество не пропадало ни на секунду(есть подтверждение с видеокамер). ТП же предлагает платный выезд специалиста для настройки роутера(который они нам сами установили и настраивали) либо самостоятельно приехать в офис компании.

Мы работаем с другими провайдерами и там выезд специалиста

а) оперативный

б) бесплатный

Может быть вашему руководству это интересно. л/с 123851502 Хохрякова, 32

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Информация передана руководству, она поможет улучшить качество предоставления наших услуг.