Convex

Телекоммуникационная компания

Такого отвратительного провайдера я не встречала! Все время случается ошибка полключения, все "заикается" сил нет постоянно звонить в техподдержку. Жалко в новом доме нет других

• ну раз других в вашем доме нет вообще, значит Конвекс лучший провайдер в вашем доме ;) Как, кстати, и в любом другом - уж поверьте, если вы не являетесь представителем другого провайдера )

• да уж деваться некуда!

• Ксения, нам очень жаль, что вы сталкиваетесь с проблемами в использовании наших услуг регулярно. Просим вас дать нам шанс исправить ситуацию, для этого пришлите пожалуйста на почту flamp@convex.ru номер своего лицевого счета, либо ФИО на кого заключен договор. Наши специалисты свяжутся с вами.

• хорошо

• позвонила,сказали создали заявку и мне перезвонят.уже 3 недели прошло,молчат