Convex

Телекоммуникационная компания
  • Берёзовский, Строителей, 4 — 413а офис; 4 этаж
  • Автостанция 420 м

Я с конвексом уже давно, все устраивает, и цена, и качество. Не так давно переехали в новую квартиру, решили туда тоже его подключить. Оказалось, что интернет можно просто перенести с одного адреса на другой. Что удивидило лично меня, что никаких поездок к ним в офис, оформления кучи бумажек и т.п. не понадобилось. Все сделали удаленно, за это отдельное спасибо!

За длительное время пользования серьезных перебоев со связью или длительных отключений тоже не было. Поэтому провайдера могу порекомендовать.

Добрый день, Алекс! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами уже продолжительное время, надеемся будем радовать вас и в будущем!