Coral Elite Service

Фирма
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 119 — цокольный этаж
  • Геологическая 1500 м

Я работаю в социальной сфере. Этим летом хотелось помочь отдохнуть молодым инвалидам на море. Сделать это оказалось непросто, даже имея деньги. Одно дело, когда ты едешь вдвоём, а другое - в составе организованной группы. Во многих агентствах бронирование тура оказалось проблемным. В соответсвии с этим хочется сказать слова благодарности сотруднику тура 24- Кристине Каменских. Она проявила огромный профессионализм, в короткие сроки подготовила все документы и смогла подсказать где нашим ребятам понравится больше всего. В итоге так и вышло! Все получили огромное удовольствие!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка сложилась удачно! Улыбки на лицах ребят - бесценны! Если мы смогли Вам чем-то помочь, хотя бы немного, в этом большом деле, что Вы делаете, то нам приятно! Желаем Вам, Наталья Александровна, и всему Уктусскому пансионату счастья! Будем рады помочь ещё раз