Cosmogid

Магазин косметики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Все что нужно из косметики в последнее время я только здесь и буру. Реализуемая в этом магазине косметическая продукция действительно высокого качества. Во всяком случаи у меня к ним по этому поводу претензий не еще не разу не возникало.

Анна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш ассортимент и качество косметики. В ближайшее время у нас будет обновлен сайт и планируется введение оплаты картой. Всегда вам рады!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и обратную связь! Мы ценим каждого клиента и будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине еще раз :)

Косметика высшего качества, Мороканоил большими партиями заказываю. Уверенна что не подделывают, так как в космогид продукция сертифицированная, проходит строгую проверку. Хорошо организовали доставку на дом.

Добрый день, благодарим за ваш отзыв! В качестве нашей косметике вы можете быть на 100% уверены. Она действительно проходит все проверки, мы имеем сертификат качества на каждую баночку :)

К качеству купленной косметики нет претензий, брала пилинг PRXT-33 и другие средства. Всё в фирменных и удобных упаковках. К заказу приложили несколько пробников и буклетов. Осталась довольна.

Добрый день, благодарим за отзыв :)