Cosmospa

SPA-салон
  • Екатеринбург, Николая Никонова, 6 — 1 этаж
  • Динамо 550 м

Прекрасный салон высокого уровня, где действительно оправдывается его статус.

Прекрасный салон высокого уровня, где действительно оправдывается его статус.

Я, как клиент, получила настоящее удовольствие от каждой минуточки своего визита: от встречи с администратором Анной, самого ритуала фирменного массажа, чаепития, общения с мастером Вероникой, кайфанула от каждой детали интерьера. Всё продумано до мелочей. Меня прям прёт от удовольствия, когда я вижу, что люди, как и я, запариваются за мелочи и ничем не пренебрегают. Кушетки с подогревом, красивый и функциональный декор, офигенный интерьер, музыкальное сопровождение во время процедуры, постоянная, но ненавязчивая забота мастера - это всё просто прекрасно!

Была бы возможность поставить салону 10 из 10, я бы это сделала :)

Фирменный массаж - это просто что-то невероятное! Работа идет не только с телом, но и с энергией. Просто волшебно. Мастеру Веронике еще раз огромное спасибо за заботу, профессионализм и внимание!

После своего визита записала и свою маму, только на массаж лица к косметологу Наталье. В итоге мама скоро отправляется в CosmoSpa уже во второй раз. И я уверена, что это не последний :) Как и я.

Очень хочется опробовать душ Шарко и другие процедуры.

Желаю CosmoSpa верных и благодарных клиентов и вдохновения на новые свершения!

• Варвара, наш центр COSMOSPA больше всего хочет быть местом преображения души и тела. Мы очень рады, что сервис и процедуры соответствовали вашим ожиданиям. Варвара, спасибо ещё раз, что написали этот потрясающий отзыв.