Cozy Home

Магазин
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Попали в не очень красивую ситуацию, выбрали товар, пошли на кассу. Продавцы очень медленно упаковывали товар покупателю перед нами, но это я еще могу понять - чтобы ничего не помялось и т.д. Когда покупатель перед нами рассчитался, продавец продолжил упаковывать товар для него, а к этой кассе подошел другой продавец-консультант и начал сканировать чей-то товар. Мы, думая, что кто-то просто решил проверить цену, продолжали ждать. В итоге, как только мы устали ждать окончания упаковки на первой кассе и пошли в очередь на вторую, к первой кассе подошел еще один покупатель, быстро рассчитался и ушел. Т.е. нам никто не предложил оплатить товар, чтобы не стоять, просто проигнорировали и пока мы стояли у первой кассы, там просто решили обслужить кого-то еще.

• может просто думали, что вы еще что то смотрите, около кассы много всего интересного еще лежит. я сколько туда хожу ни разу такого не наблюдала

• Так, наверно подумали, что вы выбираете что- то ещё , а зачем было стоять и за всем этим наблюдать , когда можно было просто сказать что вы стоите в очереди . Ждать и потирать ручки, чтобы написать отзыв . По мне так отличный магазин , отличные девочки , всегда на встречу пойдут, помогут с выбором . Упаковывают всегда на 5 + потому что 80% посуды , и конечно это не скоро, чтобы ничего не разбилось