Cstore

Официальный партнер Apple

Оценку 2 ставлю только на основании того,что брали здесь Apple Watch,все прошло благополучно,покупкой довольны!Но...недели 2 назад пришли,выбрали IPhone,оформили заявку на рассрочку,добрали на определенную сумму другой сопутствующий товар,нам сказали «Погуляйте 5-10 минут,мы вам позвоним»,спустя полчаса ожидания звонка,решили сами дойти до магазина,узнать статус заявки;к сожалению,заявка была отклонена,менеджеры(продавцы) не удосужились даже позвонить,сказать,думаю,что так работать в таком презентабельном магазине неприемлемо!

P.S. Похоже руководству не интересно читать отзывы,делать работу своих специалистов более качественный,оставила отзыв для потенциальных покупателей с вопросом:»А стоит ли сюда обращаться?»

К факту,в Мвидео была одобрена рассрочка,телефон по той же цене,но сопутствующий товар можно было набрать на более низкую сумму,чем в C-store