CvetkovVille

Салон цветов
  • Круглосуточно

Часто заказываю цветы на дни рождения. Всегда помогают подобрать букет под мой бюджет. Доставили вовремя, цветы свежие, красиво упакованы. Всем понравилось.

Заказывала цветы на юбилей мамы. Курьер приехал вовремя, букет был красивым, но ожидала, что цветов будет побольше за такую сумму.

В целом, мама довольна, и я тоже, но в следующий раз, наверное, выберу другой вариант по размеру.

Отличный выбор и хороший сервис! Собрали красивый букет за хорошую цену! Персонал супер, подскажут что да как Выбор товаров приличный, хотелось бы выразить благодарность за такое!

Часто покупаю цветы в этом салоне для дома. Всегда нахожу что-то новое и интересное. Цветы стоят долго, радуют глаз. Рада, что флористы всегда готовы помочь с выбором и советом))

Купил здесь цветы для мамы на день рождения. Очень понравился выбор, а флорист помог собрать красивую композицию. Мама была довольна, а это главное.

Спасибо вам за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем цветочном салоне. Надеемся увидеть вас снова в нашем салоне, и мы уверены, что ваш следующий визит будет еще более приятным