ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Карантин- а тещу поздравить обязательно .. сегодня брал цветы, теща счастливая . Спасибо девочкам из салона!

Заказывал здесь доставку букета роз жене. Доставку провели очень быстро, в течении 2 часов, что меня приятно порадовало да и в целом цена адекватная для обычного клиента. Флористы со своей работой справились, жена осталась довольна)

Цветы отличные. Цены приемлемые. Флорист -это одно название. 2 раза какая -то непонятная женщина портила мне букеты . Я просила не отправлять меня к ней, в итоге только она может ... то ленты под завязку обрежет , то цветы стянет... Наклейте на входную дверь табличку или наклейку! Можно разбиться о стекло ! Это очень опасно

Зашли купить землю и горшки. В зале никого не было. Мы ждали 15 мин , прежде чем флорист появилась. Бери что хочешь и иди, хорошо что мы не из таких.

Хочу отметить, что цветы в горшках очень красивые, разнообразный выбор, висит увлажнитель воздуха)

Все очень понравилось. Девушка в восторге.

Помогли с выбором и прям супер. Курьер доставил точно ко времени. Огромное спасибо! Рекомендую!