D & K Flowers House

Цветочная студия
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Тысячу раз подумайте прежде чем заказывать здесь букеты на важное мероприятие, ведь d&k flowers house могут вас разочаровать. И даже

предыдущий положительный опыт не гарантия того, что вас не подведут.

предыдущий положительный опыт не гарантия того, что вас не подведут.

Регулярно наблюдая за красивыми фото в инстаграм, я представляла как долго буду выбирать букет на предстоящий праздник из всего многообразия шикарных букетов.

25.09. я написала в директ инстаграма, приложив фото их работы. Я сразу уточнила есть ли возможность собрать аналогичный букет, но на меньшую стоимость - был получен ответ «да, возможно» (стоимость букета на фото «ожидание» 7 тыс.руб., мне необходимо было собрать на 4 тыс.руб. - фото «реальность»). Предполагалось, что букет будет отличаться размером, а не наполнением.

26.09. получив фотографию букета я не поверила своим глазам, но учитывая тот факт, что фото может просто быть неудачным я позвонила по видео связи, чтобы еще раз поздравить получателя с днем рождения и естественно получатель показал заказанный мной букет - в тот момент я поняла, что мне не показалось. Я написала свои впечатления в директ инстаграма магазина, но внятного ответа не получила. А посмотрев на букет вживую я решила написать этот отзыв на всеобщее обозрение :)

С какой целью магазин утверждает, что собрать аналогичный букет возможность есть, а по факту делает совершенно другое и с какой целью спорят о том, что высылают фото готового букета только по запросу - так и остается для меня загадкой.

Все остальное можете прочесть на скринах переписки.

P.S. Предельная стоимость данного букета - 2 000 - 2 500 руб.