ДатаКрат, ООО

Научно-производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Добрый день! Компания совершенно не клиентоориентированна! Прошло ровно сутки, а коммерческого предложения нет, на звонок отвечают: "Успокойтесь, мы заняты, мы не роботы, потом бросают трубку", уровень на высоте! Общался сначала с Александрой, потом с Ириной, так и не понял кто какую функцию выполняет, в итоге обе заняты, а КМ так и нет(

Работаем с ДатаКрат уже почти 2 года. Могу сказать только - Спасибо! Особенно службе технической поддержки))) ни разу наши заявки не остались без внимания, а более того, решались очень оперативно. Так держать!

делали у нас КПП, автоматика , все дела, в оконцовке , 2 сломанных шлагбаума, наелся контроллер, гарантия, а люди кушать хотят.

Жесть! плюсом еще нет нормальной ПСД и не знают НТД.

Ндааа, проще купить что-то запрещенное, чем приобрести запчасть у этих ребят... Только пол часа времени убил на прогулку по территории завода (они решили, что иметь бухгалтерию за 500 метров от склада неплохая идея) ps. На проходной завода очень злые тетки, аккуратней! ))